Информирование родителей о ситуации по безнадзорности и преступности несовершеннолетних

Информация для родителей о ситуации по безнадзорности и преступности несовершеннолетних, совершению иных антиобщественных действий несовершеннолетними

Состояние преступности несовершеннолетних на территории МО "Город Коряжма" по итогам 2021 г. в сравнении с 2020 г.

Привлечение родителей (законных представителей) за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних, защите их прав и интересов.

Совершение несовершеннолетними правонарушений, связанных с употреблением алкогольных напитков, наркотических, одурманивающих и психоактивных веществ.

Приказ о проведении недели профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №13 "Чебурашка" № 52 от 01.04.2022. План профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних апрель 2022 года.

Приказ об организации недели профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в ДОУ № 125 от 11.10.2022. План недели профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №13 "Чебурашка" октябрь 2022.